-10%

Вентилятор салона FORD FOCUS I (98-) 1.4 EFI (+) 87027 (opt-om)
3 922 ₴
3 529,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 87027
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор салона FORD FOCUS I (98-) 1.4 EFI (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 87027

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87027
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 261314 | DENSO | DEA10051 | FORD | 1062247 |
| FORD | 1092286 | FORD | 1111936 | FORD | 1151988 |
| FORD | 2T1H18456AA | FORD | XS4H18456AA | FORD | XS4H18456AB |
| FORD | XS4H18456AC | FORD | XS4H18456AD | HERTH+BUSS ELPARTS | 75610011 |
| MAGNETI | MTE246AX | METZGER | 0917082 | NRF | 34032 |
| PROFIT | 18600051 | SWAG | 50940182 | VALEO | 715016 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Вентилятор Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Вентилятор Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
| Вентилятор Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) | Вентилятор Ford MONDEO III (B5Y) | Вентилятор Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) |
| Вентилятор Ford MONDEO III TURNIER (BWY) | Вентилятор Ford TOURNEO CONNECT | Вентилятор Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87027 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 264 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 155 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Mondeo, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 155 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 87027 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Мощность | 264 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 529,80 ₴

