OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор салона FORD C-MAX 10- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 34248

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
34248
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Мощность |
|
|
| Форма корпуса штекера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1696006 | FORD | AV6N18456AA | MAHLE | AB241000P |
| METZGER | 0917394 | NISSENS | 87488 | VALEO | 715122 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Вентилятор Ford C-MAX II Van | Вентилятор Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Вентилятор Ford GRAND C-MAX Van | Вентилятор Ford FOCUS III | Вентилятор Ford FOCUS III Фургон/хетчбек |
| Вентилятор Ford FOCUS III Лифтбек | Вентилятор Ford FOCUS III Turnier | Вентилятор Ford KUGA II (DM2) |
| Вентилятор Ford KUGA II VAN | Вентилятор Ford TRANSIT CONNECT Минивен | Вентилятор Ford TRANSIT CONNECT V408 Фургон/минивен |
| Вентилятор Ford TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Минивен |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 34248 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 258 Вт |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Количество контактов | 2 |
| Положение руля | Левый |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 160 мм |
| Код товара | NF 34248 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Мощность | 258 Вт |
| Форма корпуса штекера | прямокутн. |
Информация для заказа
- Цена: 4 394 ₴


