OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор салона CITROEN C2 (02-) 1.1 I (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 87127

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87127
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 6441Q6 | MAGNETI | MTE240AX | MAHLE | AB169000P |
| METZGER | 0917401 | NRF | 34072 | PEUGEOT | 6441Q6 |
| PEUGEOT | 6441R0 | VALEO | 698676 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Citroen C2 (JM_) | Вентилятор Citroen C2 ENTERPRISE (JG_) | Вентилятор Citroen C3 I (FC_, FN_) |
| Вентилятор Citroen C3 Pluriel (HB_) | Вентилятор Citroen XSARA PICASSO (N68) | Вентилятор Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) |
| Вентилятор Peugeot 206 Van | Вентилятор Peugeot 206 Лифтбек | Вентилятор Peugeot 206 SW (2E/K) |
| Вентилятор Peugeot 307 (3A/C) | Вентилятор Peugeot 307 Break (3E) | Вентилятор Peugeot 307 SW (3H) |
| Вентилятор Peugeot 307 CC (3B) | Вентилятор Peugeot 1007 (KM_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87127 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 252 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 147 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 1007, 307, 206, C2, C3, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 147 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 87127 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Мощность | 252 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 372 ₴


