-10%

Вентилятор салона BMW 5 (E34) / 7 (E32) / 8 0917110 (opt-om)
4 968 ₴
4 471,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG 0917110
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор салона BMW 5 (E34) / 7 (E32) / 8 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MG 0917110

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0917110
(METZGER)
| Характеристика |
|
|
| Напруга |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 1374377 | BMW | 64111374377 | BMW | 64118390396 |
| BMW | 64118390935 | BMW | 8390396 | BMW | 8390935 |
| BOSCH | 0130111020 | PROFIT | 18600096 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор BMW 5 (E34) | Вентилятор BMW 5 Touring (E34) | Вентилятор BMW 7 (E32) |
| Вентилятор BMW 8 (E31) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metzger |
| Код запчасти | 0917110 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 384 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | MG 0917110 |
| Мощность | 384 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 471,20 ₴

