OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор салона AUDI A6 2004- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 34229

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
34229
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Мощность |
|
|
| Форма корпуса штекера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4F0820020A | HERTH+BUSS ELPARTS | 75610192 | MAHLE | AB266000S |
| PROFIT | 18600083 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Audi A6 C6 (4F2) | Вентилятор Audi A6 C6 Avant (4F5) | Вентилятор Audi A6 Allroad C6 (4FH) |
| Вентилятор Audi R8 (422, 423) | Вентилятор Audi R8 SPYDER (427, 429) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 34229 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 277 Вт |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Количество контактов | 2 |
| Положение руля | Правый/левый |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, R8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | NF 34229 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Мощность | 277 Вт |
| Форма корпуса штекера | прямокутн. |
Информация для заказа
- Цена: 6 093 ₴


