
Вентилятор салона AUDI A 4 ALLROAD (B8) (09-) 3.0 TDI|AUDI A 4 ALLROAD (B8) (09-) 2.0 TFSI|AUDI A 4 ALLR 87428
5 071 ₴
- Нет в наличии
- Код: NI 87428
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор салона AUDI A 4 ALLROAD (B8) (09-) 3.0 TDI|AUDI A 4 ALLROAD (B8) (09-) 2.0 TFSI|AUDI A 4 ALLROAD (B8) (09-) 2.0 TDI|AUDI RS 4 (B8) (12-) 4. (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 87428

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87428
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8T1820021 | DENSO | DEA02008 | HERTH+BUSS ELPARTS | 75610090 |
| MAGNETI | MTE310AX | MAHLE | AB182000P | NRF | 34163 |
| PORSCHE | 8T1820021 | PROFIT | 18600119 | VALEO | 884576 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Audi A4 B8 (8K2) | Вентилятор Audi A4 B8 Avant (8K5) | Вентилятор Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
| Вентилятор Audi A5 (8T3) | Вентилятор Audi A5 Sportback (8TA) | Вентилятор Audi A5 Кабриолет (8F7) |
| Вентилятор Audi Q5 (8RB) | Вентилятор Porsche MACAN (95B) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87428 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 133 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 133 мм |
| Код товара | NI 87428 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Мощность | 240 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 071 ₴

