OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор салона AUDI A 4 / S 4 (B5) (94-) 1.6 I (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 87386

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87386
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8D1819021A | AUDI | 8D1819021B | DENSO | DEA02005 |
| MAHLE | AB232000S | METZGER | 0917149 | SEAT | 8D1819021A |
| SEAT | 8D1819021B | SKODA | 8D1819021A | SKODA | 8D1819021B |
| VALEO | 884525 | VW | 8D1819021A | VW | 8D1819021B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Audi A4 B5 (8D2) | Вентилятор Audi A4 B5 Avant (8D5) | Вентилятор VW PASSAT B5 (3B2) |
| Вентилятор VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Вентилятор VW PASSAT B5.5 (3B3) | Вентилятор VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87386 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 145 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 145 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 87386 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Мощность | 198 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 279 ₴


