
Вентилятор радіатора УЦІНКА. СЛІДИ МОНТАЖУ. VOLKSWAGEN CADDY (95-) 1.4 I (+) 85720 (opt-om)
2 801 ₴
- Нет в наличии
- Код: NI 85720_УЦН
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор радиатора УЦИНКА. СЛИДИ МОНТАЖУ. VOLKSWAGEN CADDY (95-) 1.4 I (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 85720_УЦН

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85720
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Кильк. лопатей вентилятора |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CFF12000S | NISSENS | 85720 | NRF | 47415 |
| SEAT | 100959455K | SEAT | 100959455L | SEAT | 357959455H |
| SEAT | 357959455J | SEAT | 357959455K | SEAT | 357959455L |
| SEAT | 6K0959455 | SEAT | 6K0959455F | VW | 100959455K |
| VW | 100959455L | VW | 357959455H | VW | 357959455J |
| VW | 357959455K | VW | 357959455L | VW | 6K0959455 |
| VW | 6K0959455F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Вентилятор Seat CORDOBA Vario (6K5) | Вентилятор Seat IBIZA II (6K1) |
| Вентилятор Seat INCA (6K9) | Вентилятор Seat TOLEDO I (1L2) | Вентилятор VW CADDY II Минивен (9K9B) |
| Вентилятор VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Вентилятор VW CORRADO (53I) | Вентилятор VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) |
| Вентилятор VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Вентилятор VW POLO III CLASSIC (6V2) | Вентилятор VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85720 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество контактов | 3 |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Диаметр | 307 мм |
| Потребляемая мощность | 198 Вт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Polo, Toledo, Corrado, Inca, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 307 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 85720_УЦН |
| Кільк. лопатей вентилятора | 11 |
| Кількість штирових контактів | 3 -пол. |
| Номинальная мощность | 198 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 801 ₴

