OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор радиатора ВЕНТИЛЯТОР VW GOLF 3/VENTO (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 99906993

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
99906993
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество лопастей |
|
|
| Количество разъемов |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Режим роботи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DER32013 | NISSENS | 85538 | NRF | 47402 |
| NRF | 47660 | PROFIT | 18500060 | PROFIT | 18500013 |
| VW | 191959455AK | VW | 191959455AT | VW | 1H0959455 |
| VW | 1H0959455A | VW | 1H0959455N | VW | 1H0959455P |
| VW | 3A0959455H | VW | 3A0959455J |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор VW CORRADO (53I) | Вентилятор VW GOLF III (1H1) | Вентилятор VW GOLF III Van (1H1) |
| Вентилятор VW GOLF Van III Variant (1H5) | Вентилятор VW GOLF III Variant (1H5) | Вентилятор VW GOLF III Cabriolet (1E7) |
| Вентилятор VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Вентилятор VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Вентилятор VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) |
| Вентилятор VW PASSAT B3/B4 (315, 3A5) | Вентилятор VW POLO II (86C, 80) | Вентилятор VW POLO CLASSIC (86C, 80) |
| Вентилятор VW POLO Купе (86C, 80) | Вентилятор VW POLO Фургон/хетчбек (86CF) | Вентилятор VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 99906993 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 305 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo, Vento, Corrado, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,5 кг |
| Код товара | SW 99906993 |
| Количество лопастей | 7 |
| Количество разъемов | 3 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Режим работы | електричн. |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴


