-10%

Вентилятор радіатора VW PASSAT/AUDI A4, A6 1.6, 1.8, 1.9TDI, 2.4, 2.5TDI, 2.6, 2.8 96- 85519 (opt-om)
2 635 ₴
2 371,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 85519
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор радиатора VW PASSAT/AUDI A4, A6 1.6, 1.8, 1.9TDI, 2.4, 2.5TDI, 2.6, 2.8 96- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 85519

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85519
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Кильк. лопатей вентилятора |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1011638 | AUDI | 7M0959455M | AUDI | 8D0959455C |
| AUDI | 8D0959455 | AUDI | 8D0959455E | AUDI | 1009901 |
| AUDI | 7M0959455G | AUDI | 4B0959455 | AUDI | 4D0805571 |
| AUDI | 4D0805571D | AUDI | 4D0805571F | AUDI | 4D0805571G |
| AUDI | 4D1823029A | AUDI | 4D2823029A | AUDI | 97VW15150DA |
| BOSCH | 0986338108 | DENSO | DER02005 | FORD | 7M0959455M |
| FORD | 8D0959455C | FORD | 8D0959455 | FORD | 8D0959455E |
| FORD | 97VW15150DA | FORD | 1009901 | FORD | 1011638 |
| FORD | 4B0959455 | FORD | 4D0805571 | FORD | 4D0805571D |
| FORD | 4D0805571F | FORD | 4D0805571G | FORD | 4D1823029A |
| FORD | 4D2823029A | FORD | 7M0959455G | MAGNETI | MTC714AX |
| MAHLE | CFF4000P | NRF | 47023 | PROFIT | 18500001 |
| SEAT | 97VW15150DA | SEAT | 1009901 | SEAT | 1011638 |
| SEAT | 4B0959455 | SEAT | 4D0805571 | SEAT | 4D0805571D |
| SEAT | 4D0805571F | SEAT | 4D0805571G | SEAT | 4D1823029A |
| SEAT | 4D2823029A | SEAT | 7M0959455G | SEAT | 7M0959455M |
| SEAT | 8D0959455C | SEAT | 8D0959455 | SEAT | 8D0959455E |
| SWAG | 30914746 | VW | 1009901 | VW | 1011638 |
| VW | 4B0959455 | VW | 4D0805571 | VW | 4D0805571D |
| VW | 4D0805571F | VW | 4D0805571G | VW | 4D1823029A |
| VW | 4D2823029A | VW | 7M0959455G | VW | 7M0959455M |
| VW | 8D0959455C | VW | 8D0959455 | VW | 8D0959455E |
| VW | 97VW15150DA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Audi A4 B5 (8D2) | Вентилятор Audi A4 B5 Avant (8D5) | Вентилятор Audi A6 C5 (4B2) |
| Вентилятор Audi A6 C5 Avant (4B5) | Вентилятор Audi A8 D2 (4D2, 4D8) | Вентилятор Audi A8 D3 (4E2, 4E8) |
| Вентилятор Audi CABRIOLET B3 (8G7) | Вентилятор Ford GALAXY I (WGR) | Вентилятор Ford GALAXY MK I VAN (WGR) |
| Вентилятор Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Вентилятор Seat ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) | Вентилятор VW PASSAT B5 (3B2) |
| Вентилятор VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Вентилятор VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85519 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Диаметр | 280 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 8 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A8, Passat, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 280 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 85519 |
| Кільк. лопатей вентилятора | 8 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 371,50 ₴

