OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор радиатора VW PASSAT 93- (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 99914848

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
99914848
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество лопастей |
|
|
| Количество разъемов |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Режим роботи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NRF | 47404 | PROFIT | 18500029 | VW | 3A0959455 |
| VW | 3A0959455B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Вентилятор VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Вентилятор VW PASSAT B3/B4 (315, 3A5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 99914848 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 345 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,84 кг |
| Код товара | SW 99914848 |
| Количество лопастей | 7 |
| Количество разъемов | 3 |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Режим работы | електричн. |
Информация для заказа
- Цена: 2 479 ₴


