-10%

Вентилятор радіатора VOLKSWAGEN BORA (99-) 1.4 I 16V (+) 85715 (opt-om)
3 102 ₴
2 791,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 85715
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор радиатора VOLKSWAGEN BORA (99-) 1.4 I 16V (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 85715

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85715
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Кильк. лопатей вентилятора |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CFF274000S | NRF | 47376 | SEAT | 1J0959455P |
| SKODA | 1J0959455P | VW | 1J0959455P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Seat LEON (1M1) | Вентилятор Seat TOLEDO II (1M2) | Вентилятор Skoda OCTAVIA I (1U2) |
| Вентилятор Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Вентилятор VW BORA I (1J2) | Вентилятор VW BORA Variant (1J6) |
| Вентилятор VW GOLF IV (1J1) | Вентилятор VW GOLF IV Variant (1J5) | Вентилятор VW GOLF VAN IV Variant (1J5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85715 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 292 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 9 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 84 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, Octavia, Leon, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 292 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 85715 |
| Кільк. лопатей вентилятора | 9 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Номинальная мощность | 84 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 791,80 ₴

