-10%

Вентилятор радіатора SMART FORTWO (W451) (07-) 0.8 CDI 850009 (opt-om)
5 135 ₴
4 621,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 850009
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор радиатора SMART FORTWO (W451) (07-) 0.8 CDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 850009

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
850009
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Кильк. лопатей вентилятора |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986338107 | MAGNETI | MTC767AX | MAHLE | CFF211000P |
| NRF | 47729 | PROFIT | 18500100 | SMART | 0002009323 |
| SMART | A0002009323 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Smart FORTWO купе (451) | Вентилятор Smart FORTWO Cabrio (451) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 850009 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 335 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 192 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Fortwo |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 340 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 850009 |
| Кільк. лопатей вентилятора | 7 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Номинальная мощность | 192 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 621,50 ₴

