-10%

Вентилятор радіатора RENAULT SANDERO II (12-) 0.9 TCE|RENAULT SANDERO II (12-) 1.2 16V|RENAULT SANDERO I 85892
4 120 ₴
3 708 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 85892
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор радиатора RENAULT SANDERO II (12-) 0.9 TCE|RENAULT SANDERO II (12-) 1.2 16V|RENAULT SANDERO II (12-) 1.5 DCI|RENAULT SANDERO II (12-) 1.6 I (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 85892

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85892
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Кильк. лопатей вентилятора |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 214753416R | DACIA | 214814116R | DACIA | 214816703R |
| DACIA | 214816812R | DACIA | 214818009R | NISSAN | 214753416R |
| NISSAN | 214814116R | NISSAN | 214816703R | NISSAN | 214816812R |
| NISSAN | 214818009R | NRF | 470012 | NRF | 47889 |
| PROFIT | 18500017 | RENAULT | 214816703R | RENAULT | 214818009R |
| RENAULT | 214753416R | RENAULT | 214814116R | RENAULT | 214816812R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Вентилятор Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Вентилятор Dacia DUSTER (HS_) |
| Вентилятор Dacia DUSTER (HM_) | Вентилятор Dacia DUSTER Фургон/джип | Вентилятор Dacia LOGAN II |
| Вентилятор Dacia LOGAN MCV II | Вентилятор Dacia LODGY (JS_) | Вентилятор Dacia SANDERO II |
| Вентилятор Renault CAPTUR I (J5_, H5_) | Вентилятор Renault CLIO IV (BH_) | Вентилятор Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) |
| Вентилятор Renault CLIO IV Фургон/хетчбек (BH_) | Вентилятор Renault LODGY (JS_) | Вентилятор Renault LOGAN I (LS_) |
| Вентилятор Renault LOGAN I Универсал (KS_) | Вентилятор Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) | Вентилятор Renault LOGAN II Универсал (K8_) |
| Вентилятор Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85892 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 400 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 8 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 400 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 85892 |
| Кільк. лопатей вентилятора | 8 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 708 ₴

