-10%

Вентилятор радіатора OPEL VECTRA B 1,6-1,8-2,0 95- 85208 (opt-om)
4 993 ₴
4 493,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 85208
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор радиатора OPEL VECTRA B 1,6-1,8-2,0 95- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 85208

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85208
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Кильк. лопатей вентилятора |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NRF | 47014 | OPEL | 1341159 | OPEL | 1341264 |
| OPEL | 52464705 | OPEL | 52464741 | PROFIT | 18500084 |
| VAUXHALL | 1341159 | VAUXHALL | 1341264 | VAUXHALL | 52464705 |
| VAUXHALL | 52464741 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Вентилятор Opel VECTRA B (J96) | Вентилятор Opel VECTRA B Универсал (J96) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85208 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С кожухом вентилятора радиатора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 387 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 3 |
| Потребляемая мощность | 228 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 390 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 85208 |
| Кільк. лопатей вентилятора | 8 |
| Кількість штирових контактів | 3 -пол. |
| Номинальная мощность | 204 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 493,70 ₴

