-10%

Вентилятор радіатора OPEL ASTRA H (04-) 1.3 CDTI (+) 85754 (opt-om)
3 514 ₴
3 162,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 85754
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор радиатора OPEL ASTRA H (04-) 1.3 CDTI (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 85754

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85754
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Кильк. лопатей вентилятора |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0130303302 | MAHLE | CFF296000S | NRF | 47622 |
| OPEL | 13147279 | OPEL | 1341378 | PROFIT | 18500082 |
| VAUXHALL | 13147279 | VAUXHALL | 1341378 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Opel ASTRA H (A04) | Вентилятор Opel ASTRA H GTC (A04) | Вентилятор Opel ASTRA H Лифтбек (A04) |
| Вентилятор Opel ASTRA H Универсал (A04) | Вентилятор Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Вентилятор Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) |
| Вентилятор Opel ASTRA H CLASSIC Хетчбек (A04) | Вентилятор Opel ASTRA H CLASSIC Лифтбек (A04) | Вентилятор Opel ASTRA H CLASSIC Универсал (A04) |
| Вентилятор Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Вентилятор Opel ZAFIRA B Фургон/минивен (A05) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85754 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 312 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 3 |
| Потребляемая мощность | 252 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 295 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 85754 |
| Кільк. лопатей вентилятора | 7 |
| Кількість штирових контактів | 3 -пол. |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 162,60 ₴

