-10%

Вентилятор радіатора MITSUBISHI PAJERO AC-FAN 00- 85383 (opt-om)
7 163 ₴
6 446,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 85383
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор радиатора MITSUBISHI PAJERO AC-FAN 00- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 85383

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85383
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Кильк. лопатей вентилятора |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | VNT161020 | MITSUBISHI | MR360801 | NRF | 47468 |
| PROFIT | 18500074 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Mitsubishi PAJERO II (V3_W) | Вентилятор Mitsubishi PAJERO III (V7_W, V6_W) | Вентилятор Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85383 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 315 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 78 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 315 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 85383 |
| Кільк. лопатей вентилятора | 7 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Номинальная мощность | 78 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 6 446,70 ₴

