
Вентилятор радіатора MINI 07- COOPER S (06-)/ M/A /AC+/-(10/06-) OE 1742.2.752.632 85631 (opt-om)
6 041 ₴
- Нет в наличии
- Код: NI 85631
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор радиатора MINI 07- COOPER S (06-)/ M/A /AC+/-(10/06-) OE 1742.2.752.632 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 85631

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85631
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Кильк. лопатей вентилятора |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CFF250000P | MINI | 17422752632 | NRF | 47508 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор MINI MINI (R56) | Вентилятор MINI MINI Кабриолет (R57) | Вентилятор MINI MINI Roadster (R59) |
| Вентилятор MINI MINI COUNTRYMAN (R60) | Вентилятор MINI MINI CLUBMAN (R55) | Вентилятор MINI MINI купе (R58) |
| Вентилятор MINI MINI PACEMAN (R61) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85631 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 390 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 3 |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 360 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 85631 |
| Кільк. лопатей вентилятора | 7 |
| Кількість штирових контактів | 3 -пол. |
| Номинальная мощность | 216 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 6 041 ₴

