-10%

Вентилятор радіатора MERCEDES-BENZ V-CLASS (W447) V 200 CDI / D (447.811, 447.813, 447.815) 03.2014 0130707513
13 672 ₴
12 304,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0130707513
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор радиатора MERCEDES-BENZ V-CLASS (W447) V 200 CDI / D (447.811, 447.813, 447.815) 03.2014- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0130707513

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0130707513
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Напруга |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 4479060212 | MERCEDES-BENZ | A4479060212 | NRF | 47920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Mercedes-Benz V-CLASS (W447) | Вентилятор Mercedes-Benz VITO Фургон (W447) | Вентилятор Mercedes-Benz VITO Mixto (Double Cabin) (W447) |
| Вентилятор Mercedes-Benz VITO Tourer (W447) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0130707513 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 715 Вт |
| Диаметр | 518 мм |
| Конструктивные особенности | С кожухом вентилятора радиатора |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 518 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з каркасом |
| Код товара | BO 0130707513 |
| Мощность | 715 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 12 304,80 ₴

