-10%

Вентилятор радіатора MERCEDES E-CLASS W210 95- 85149 (opt-om)
7 042 ₴
6 337,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 85149
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор радиатора MERCEDES E-CLASS W210 95- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 85149

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85149
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Кильк. лопатей вентилятора |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 0005401788 | MERCEDES-BENZ | 000541288 | MERCEDES-BENZ | 0015001693 |
| MERCEDES-BENZ | 0015003893 | MERCEDES-BENZ | 0015003193 | MERCEDES-BENZ | A0005401788 |
| MERCEDES-BENZ | A0015001693 | MERCEDES-BENZ | A0015003193 | MERCEDES-BENZ | A0015003893 |
| NRF | 47294 | PROFIT | 18500073 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Вентилятор Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85149 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 295 мм |
| Тип вентилятора | Двойной |
| Количество лопастей | 9 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 295 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 85149 |
| Кільк. лопатей вентилятора | 9 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 6 337,80 ₴

