-10%

Вентилятор радіатора MB W220 CFF 172 000S (opt-om)
25 045 ₴
22 540,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH CFF 172 000S
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор радиатора MB W220 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH CFF 172 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF 172 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кильк. лопатей вентилятора |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 2205000293 | MERCEDES-BENZ | A2205000293 | NRF | 47297 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Mercedes-Benz ACTROS MP4 / MP5 | Вентилятор Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Вентилятор Mercedes-Benz S-CLASS купе (C215) |
| Вентилятор Mercedes-Benz SL (R129) | Вентилятор Mercedes-Benz SL (R230) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | CFF172000S |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 524 мм |
| Конструктивные особенности | С кожухом вентилятора радиатора |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 524 мм |
| Висота паковання | 13,50 см |
| Довжина паковання | 88,5 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | с блоком управления |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з рамою вентилятора радіатора (обичайка) |
| Код товара | MH CFF 172 000S |
| Кільк. лопатей вентилятора | 11 |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Режим работы | електричн. |
| Ширина паковання | 71,00 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 540,50 ₴

