-10%

Вентилятор радіатора LR T5 CFF 471 000P (opt-om)
16 677 ₴
15 009,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH CFF 471 000P
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор радиатора LR_T5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH CFF 471 000P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF 471 000P
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| виготовлено |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. лопатей вентилятора |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LAND ROVER | AH328C617AC | LAND ROVER | LR013695 | LAND ROVER | LR021990 |
| LAND ROVER | LR023392 | NRF | 47871 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Вентилятор Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | CFF471000P |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Количество лопастей | 9 шт |
| Диаметр | 500 мм |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 500 мм |
| Висота паковання | 78,00 см |
| Довжина паковання | 77,0 см |
| Код товара | MH CFF 471 000P |
| Кільк. лопатей вентилятора | 9 |
| Режим работы | термический |
| Ширина паковання | 20,00 см |
| виготовлено | MAHLE |
Информация для заказа
- Цена: 15 009,30 ₴

