-10%

Вентилятор радіатора HYUNDAI TERRACAN 2,9 D 01- 85370 (opt-om)
6 322 ₴
5 689,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 85370
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор радиатора HYUNDAI TERRACAN 2,9 D 01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 85370

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85370
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Кильк. лопатей вентилятора |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 97643H1600 | HYUNDAI | 97643H1601 | MOBIS | 97643H1601 |
| PMC | 97643H1600 | PMC | 97643H1601 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Hyundai TERRACAN (HP) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85370 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С кожухом вентилятора радиатора |
| Диаметр | 235 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 10 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 235 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 85370 |
| Кільк. лопатей вентилятора | 10 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 689,80 ₴

