
Вентилятор радіатора HYUNDAI ACCENT (MC) (05-) 1.5 CRDI|HYUNDAI VERNA (MC) (05-) 1.5 CRDI 85895 (opt-om)
5 662 ₴
- Нет в наличии
- Код: NI 85895
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор радиатора HYUNDAI ACCENT (MC) (05-) 1.5 CRDI|HYUNDAI VERNA (MC) (05-) 1.5 CRDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 85895

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85895
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Кильк. лопатей вентилятора |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DODGE | 253801E350 | HANON | HC253801E350 | HYUNDAI | 253801E350 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Hyundai ACCENT III (MC) | Вентилятор Hyundai ACCENT III Лифтбек (MC) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85895 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 335 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 3 |
| Потребляемая мощность | 192 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 335 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 85895 |
| Кільк. лопатей вентилятора | 7 |
| Кількість штирових контактів | 3 -пол. |
| Номинальная мощность | 192 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 662 ₴

