-10%

Вентилятор радіатора FORD FOCUS C-MAX (CAP) (03-) 1.6 I 16V|FORD FOCUS II (CAP, CB4) (04-) 1.4 I 16V|FOR 85697
9 112 ₴
8 200,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 85697
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор радиатора FORD FOCUS C-MAX (CAP) (03-) 1.6 I 16V|FORD FOCUS II (CAP, CB4) (04-) 1.4 I 16V|FORD FOCUS II (CAP, CB4) (04-) 1.6 I 16V (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 85697

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85697
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Кильк. лопатей вентилятора |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1331927 | FORD | 1336659 | FORD | 1344539 |
| FORD | 3M518C607EA | FORD | 3M518C607EB | FORD | 3M518C607EC |
| NRF | 47879 | PROFIT | 18500076 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Вентилятор Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Вентилятор Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Вентилятор Ford FOCUS II Фургон/универсал | Вентилятор Ford FOCUS II Кабриолет |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85697 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С кожухом вентилятора радиатора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 385 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 9 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 386 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з вбудованим регулятором |
| Код товара | NI 85697 |
| Кільк. лопатей вентилятора | 9 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 8 200,80 ₴

