OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор радиатора FIAT PALIO 1.2 +AC 96-02 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 85434

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85434
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Кильк. лопатей вентилятора |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 46826688 | FIAT | 46826690 | FIAT | 46848916 |
| FIAT | K46826690 | FIAT | K46848917 | NRF | 47238 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Fiat PALIO (178_, 171_) | Вентилятор Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Вентилятор Fiat ALBEA (178_, 172_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85434 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 370 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 8 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 336 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 370 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 85434 |
| Кільк. лопатей вентилятора | 8 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Номинальная мощность | 336 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 465 ₴


