OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор радиатора FIAT DOBLO 1.6 01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 85133

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85133
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Кильк. лопатей вентилятора |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 46786099 | FIAT | 51738798 | FIAT | K46786099 |
| MAHLE | CFF152000P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Вентилятор Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85133 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 385 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 8 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 385 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 85133 |
| Кільк. лопатей вентилятора | 8 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Номинальная мощность | 216 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 332 ₴


