OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор радиатора CHEVROLET, OPEL (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0130308549

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0130308549
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Напруга |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1842148 | FORD | 1918903 | FORD | 2094314 |
| FORD | 2402929 | FORD | EJ738C607AE | FORD | EJ738C607AG |
| FORD | EJ738C607AF | FORD | EJ738C607DB | FORD | EJ738C607EA |
| FORD | EJ7Z8C607A | FORD | EJ7Z8C607C | FORD | EJ7Z8C607G |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Вентилятор Ford C-MAX II Van | Вентилятор Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Вентилятор Ford GRAND C-MAX Van | Вентилятор Ford FOCUS III | Вентилятор Ford FOCUS III Лифтбек |
| Вентилятор Ford FOCUS III Turnier | Вентилятор Ford KUGA II (DM2) | Вентилятор Ford KUGA II VAN |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0130308549 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Конструктивные особенности | С кожухом вентилятора радиатора |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з каркасом |
| Код товара | BO 0130308549 |
| Мощность | 650 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 12 531 ₴


