OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор радиатора AUDI A6, A8 1.8-2.8 97- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 85547

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85547
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Кильк. лопатей вентилятора |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 000959455 | AUDI | 3BD959455D | AUDI | 4Z7959455 |
| AUDI | 8D0959455P | AUDI | 8D0959455R | AUDI | 8D0959455D |
| DENSO | DER02001 | MAHLE | CFF166000S | NISSENS | 85547УЦН |
| NRF | 47384 | NRF | 47207 | PROFIT | 18500004 |
| SKODA | 8D0959455R | VW | 000959455 | VW | 3BD959455D |
| VW | 4Z7959455 | VW | 8D0959455P | VW | 8D0959455R |
| VW | 8D0959455D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Audi A4 B5 (8D2) | Вентилятор Audi A4 B5 Avant (8D5) | Вентилятор Audi A6 C5 (4B2) |
| Вентилятор Audi A6 C5 Avant (4B5) | Вентилятор Audi ALLROAD C5 (4BH) | Вентилятор Audi A8 D2 (4D2, 4D8) |
| Вентилятор Skoda SUPERB I (3U4) | Вентилятор VW PASSAT B5 (3B2) | Вентилятор VW PASSAT B5 Variant (3B5) |
| Вентилятор VW PASSAT B5.5 (3B3) | Вентилятор VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85547 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 280 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 8 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 280 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 85547 |
| Кільк. лопатей вентилятора | 8 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 394 ₴


