OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор радиатора AUDI A4 (8E2, B6) 1.6 00- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM MTC750AX

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MTC750AX
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Робоча килькисть обертив |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CFF136000S | NISSENS | 85731 | NRF | 47421 |
| SWAG | 30931012 | VAG | 8E0121205C | VAG | 8E0121205D |
| VAG | 8E0121205F | VAG | 8E0959455 | VAG | 8E0959455A |
| VAG | 8E0959455B | VAG | 8E0959455K | VAG | 8E0959455L |
| VAG | 8E0959455N | VAG | 8E0959501AB | VAG | 8E0959501B |
| VALEO | 698611 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Audi A4 B6 (8E2) | Вентилятор Audi A4 B6 Avant (8E5) | Вентилятор Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) |
| Вентилятор Audi A4 B7 (8EC) | Вентилятор Audi A4 B7 Avant (8ED) | Вентилятор Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) |
| Вентилятор Audi A6 C5 (4B2) | Вентилятор Audi A6 C5 Avant (4B5) | Вентилятор Seat EXEO (3R2) |
| Вентилятор Seat EXEO ST (3R5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | MTC750AX |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 280 мм |
| Код товара | MM MTC750AX |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 210 Вт |
| Обігрів/охолодження | Одинарный вентилятор |
| Робоча кількість обертів | 2900 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 867 ₴


