OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор радиатора AUDI A3 96- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 47059

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
47059
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D2 |
|
|
| для виробника |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кильк. лопатей вентилятора |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Форма корпуса штекера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1C0959455C | AUDI | 1J0121205B | AUDI | 1J0959455M |
| AUDI | 6X0959455A | SEAT | 1C0959455C | SEAT | 1J0121205B |
| SEAT | 1J0959455M | SEAT | 6X0959455A | SKODA | 1C0959455C |
| SKODA | 1J0121205B | SKODA | 1J0959455M | SKODA | 6X0959455A |
| VW | 1C0959455C | VW | 1J0121205B | VW | 1J0959455M |
| VW | 6X0959455A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Audi A3 (8L1) | Вентилятор Audi TT (8N3) | Вентилятор Audi TT Roadster (8N9) |
| Вентилятор Seat AROSA (6H1) | Вентилятор Seat CORDOBA (6L2) | Вентилятор Seat IBIZA III (6L1) |
| Вентилятор Seat LEON (1M1) | Вентилятор Seat TOLEDO II (1M2) | Вентилятор Skoda FABIA I (6Y2) |
| Вентилятор Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) | Вентилятор Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Вентилятор Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) |
| Вентилятор Skoda FABIA II (542) | Вентилятор Skoda FABIA II COMBI (545) | Вентилятор Skoda OCTAVIA I (1U2) |
| Вентилятор Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Вентилятор Skoda ROOMSTER (5J7) | Вентилятор VW BORA I (1J2) |
| Вентилятор VW BORA Variant (1J6) | Вентилятор VW FOX Хетчбек (5Z1, 5Z3, 5Z4) | Вентилятор VW GOLF IV (1J1) |
| Вентилятор VW GOLF IV Van (1J1) | Вентилятор VW GOLF IV Variant (1J5) | Вентилятор VW GOLF VAN IV Variant (1J5) |
| Вентилятор VW LUPO I (6X1, 6E1) | Вентилятор VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Вентилятор VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) |
| Вентилятор VW POLO III (6N1) | Вентилятор VW POLO PLAYA | Вентилятор VW POLO (6N2) |
| Вентилятор VW POLO (9N_, 9A_) | Вентилятор VW POLO IV Лифтбек (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) | Вентилятор VW POLO IV Лифтбек (9N2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 47059 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение | 12 В |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Конструктивные особенности | С кожухом вентилятора радиатора |
| Тип вентилятора | Двойной |
| Форма соединителя | Овальный |
| Количество контактов | 3 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Arosa, Fox, Cordoba, Lupo, Polo, Toledo, Fabia, Octavia, A3, Leon, TT, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 350 мм |
| D2 | 290 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з рамою вентилятора радіатора (обичайка) |
| Код товара | NF 47059 |
| Кільк. лопатей вентилятора | 7 |
| Кількість штирових контактів | 3 -пол. |
| Номинальная мощность | 200/100 Вт |
| Обігрів/охолодження | Двойной вентилятор |
| Форма корпуса штекера | овальн. |
| для виробника | TEMIC |
Информация для заказа
- Цена: 8 874 ₴


