-10%

Вентилятор радіатора AUDI A 4 / S 4 (94-) 1.9 TDI (+) 85691 (opt-om)
2 758 ₴
2 482,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 85691
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вентилятор радиатора AUDI A 4 / S 4 (94-) 1.9 TDI (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 85691

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85691
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Кильк. лопатей вентилятора |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1J0973852 | AUDI | 357972742E | AUDI | 4B3959455 |
| AUDI | 4B3959455A | AUDI | 4B3959455B | AUDI | 8D0959455B |
| AUDI | 8D0959455L | AUDI | 8D0959455M | AUDI | 8G0959455 |
| BOSCH | 0986338102 | BOSCH | 0986338115 | DENSO | DER02005 |
| MAHLE | CFF3000P | MAHLE | CFF294000P | NRF | 47383 |
| NRF | 470022 | PROFIT | 18500053 | SWAG | 30914850 |
| VW | 1J0973852 | VW | 357972742E | VW | 4B3959455 |
| VW | 4B3959455A | VW | 4B3959455B | VW | 8D0959455B |
| VW | 8D0959455L | VW | 8D0959455M | VW | 8D0959455Q |
| VW | 8D0959455T | VW | 8G0959455 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Audi A4 B5 (8D2) | Вентилятор Audi A4 B5 Avant (8D5) | Вентилятор Audi A6 C5 (4B2) |
| Вентилятор Audi A6 C5 Avant (4B5) | Вентилятор Audi A8 D2 (4D2, 4D8) | Вентилятор Audi CABRIOLET B3 (8G7) |
| Вентилятор VW PASSAT B5 (3B2) | Вентилятор VW PASSAT B5 Variant (3B5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85691 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Диаметр | 278 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 8 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 278 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 85691 |
| Кільк. лопатей вентилятора | 8 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Номинальная мощность | 246 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 482,20 ₴

