![Вал рульової рейки ВАЛ КАРДАННИЙ РУЛЬОВИЙ НИЖНІЙ NISSAN PATHFINDER R51M 2005.01-2014.11 [EL] ASN-R51 (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4937571303_val-rulovoyi-rejki.jpg)
Вал рульової рейки ВАЛ КАРДАННИЙ РУЛЬОВИЙ НИЖНІЙ NISSAN PATHFINDER R51M 2005.01-2014.11 [EL] ASN-R51 (opt-om)
1 185 ₴
- Нет в наличии
- Код: FEB ASN-R51
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Вал рульовой рейки ВАЛ КАРДАННИЙ РУЛЬОВИЙ НИЖНИЙ NISSAN PATHFINDER R51M 2005.01-2014.11 [EL] (opt-om)

КОД ТОВАРА
FEB ASN-R51

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ASN-R51
(FEBEST)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSAN | 48071EA26A | NISSAN | 48071EA300 | NISSAN | 48071EA30A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вал Nissan NP300 NAVARA Пикап (D23, D23T) | Вал Nissan XTERRA (N50) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febest |
| Код запчасти | ASNR51 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Xterra, Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,64 кг |
| Висота паковання | 4,0 см |
| Довжина паковання | 26,5 см |
| Код товара | FEB ASN-R51 |
| Ширина паковання | 4,0 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 185 ₴

![Вал рульової рейки ВАЛ КАРДАННИЙ РУЛЬОВИЙ НИЖНІЙ NISSAN PATHFINDER R51M 2005.01-2014.11 [EL] ASN-R51 (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_val-rulovoyi-rejki.jpg)