-10%

Важіль стартера ВИЛКА СТАРТЕРА MSX 370 KIT MAHLE/ISKRA SI 16905853 (opt-om)
553 ₴
497,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH 16905853
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль стартера ВИЛКА СТАРТЕРА MSX 370 KIT MAHLE/ISKRA SI (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 16905853

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
16905853
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SL9004LETRIKA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 16905853 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 94 г |
| Висота паковання | 12,50 см |
| Довжина паковання | 12,3 см |
| Код товара | MH 16905853 |
| Ширина паковання | 5,80 см |
Информация для заказа
- Цена: 497,70 ₴

