-10%

Важіль підвіски OPEL/ VAUXHALLINSIGNIA/ INSIGNIA TC2429 (opt-om)
5 993 ₴
5 393,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC2429
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски OPEL/ VAUXHALLINSIGNIA/ INSIGNIA (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC2429

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC2429
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 720WW06L | CHEVROLET | 13360017 | CHEVROLET | 22792990 |
| CHEVROLET | 23361708 | CITROEN | 352073 | FAG | 821076310 |
| LEMFORDER | 37387 | MAGNETI | ARM895 | MANDO | MSA015456 |
| METZGER | 58070101 | MONROE | L24550 | MOOG | OPTC8347 |
| OPEL | 13280210 | OPEL | 13273604 | OPEL | 13318884 |
| OPEL | 13318886 | OPEL | 22792990 | OPEL | 352050 |
| OPEL | 352073 | OPEL | 352520 | OPEL | 352869 |
| OPEL | 352871 | SAAB | 13318886 | SIDEM | 9172 |
| SIDEM | 9072 | SKF | VKDS325018B | SWAG | 40939351 |
| TRW | JTC2555 | VAUXHALL | 13273604 | VAUXHALL | 13280210 |
| VAUXHALL | 13318884 | VAUXHALL | 13318886 | VAUXHALL | 22792990 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Chevrolet MALIBU (V300) | Важиль Citroen XM (Y3) | Важиль Citroen XM Break (Y3) |
| Важиль Opel INSIGNIA A (G09) | Важиль Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Важиль Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) |
| Важиль Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Важиль SAAB 9-5 (YS3G) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC2429 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,021 кг |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з нижнім/верхнім кульовим шарніром |
| Код товара | DL TC2429 |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| парні номери артикулів | TC2430 |
Информация для заказа
- Цена: 5 393,70 ₴

