-10%

Важіль підвіски OPEL OMEGA / VAUXHALL CARLTON - OMEGA 9020 (opt-om)
1 638 ₴
1 474,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 9020
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски OPEL OMEGA / VAUXHALL CARLTON - OMEGA (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 9020

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
9020
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LEMFORDER | 14927 | MOOG | OPTC7976 | OPEL | 920355 |
| OPEL | 920368 | SKF | VKDY355500 | SWAG | 40922099 |
| SWAG | 99909158 | VAUXHALL | 9195731 | VAUXHALL | 90092805 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Opel OMEGA A (V87) | Важиль Opel OMEGA A Универсал (V87) | Важиль Opel OMEGA B (V94) |
| Важиль Opel OMEGA B Универсал (V94) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 9020 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 110 мм |
| Размер конуса | 12.6 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | SID 9020 |
| Розмір конуса | 12,6 мм |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 474,20 ₴

