-10%

Важіль підвіски NISSAN PRIMERA (P10) PRIMERA TRAVELLER (WP11) 102-01-100 (opt-om)
1 620 ₴
1 458 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 102-01-100
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски NISSAN PRIMERA (P10) PRIMERA TRAVELLER (WP11) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 102-01-100

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
102-01-100
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| ось |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SA4791R | BLUE PRINT | ADN18639 | CTR | CQ0284R |
| CTR | CQN22R | DELPHI | TC798 | FAG | 821048410 |
| FEBEST | 0224327 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4931001 | LEMFORDER | 24666 |
| MAGNETI | ARM837 | MANDO | MSA015065 | METZGER | 58028402 |
| MOOG | NITC0566 | NISSAN | 545242F000 | NISSAN | 545242F010 |
| NISSAN | 545242J001 | NISSAN | 545243J201 | NISSAN | 5452450J00 |
| NISSAN | 5452465J00 | NISSAN | 5452486J01 | NISSAN | 5452486J02 |
| NISSAN | 5452486J10 | NISSAN | 5452490J00 | NISSAN | 5452490J10 |
| NISSAN | 5452490J20 | NISSAN | 5452490J21 | NISSAN | 5461886J10 |
| PROFIT | 23040379 | SIDEM | 41273 | SKF | VKDS822039 |
| SWAG | 82730005 | TRW | JTC596 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Nissan PRIMERA Hatchback (P10) | Важиль Nissan PRIMERA (P10) | Важиль Nissan PRIMERA Traveller (W10) |
| Важиль Nissan PRIMERA Hatchback (P11) | Важиль Nissan PRIMERA (P11) | Важиль Nissan PRIMERA Traveller (WP11) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 10201100 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Верхний |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 182 мм |
| Код товара | ASH 102-01-100 |
| Найбільша довжина | 224 мм |
| Ось | Багатошарнірна вісь |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 458 ₴

