-10%

Важіль підвіски MERCEDES S-CLASS (W221) - CL (C216) 49650 (opt-om)
4 028 ₴
3 625,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 49650
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски MERCEDES S-CLASS (W221) - CL (C216) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 49650

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
49650
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| только в сочетании с |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TRC5651 | DELPHI | TC2248 | FAG | 821121610 |
| LEMFORDER | 36727 | MAGNETI | ARM761 | MERCEDES-BENZ | 2213306311 |
| MERCEDES-BENZ | 2213306311S2 | METZGER | 58054501 | MOOG | METC5180 |
| SIDEM | 49870 | SWAG | 10930194 | TRW | JTC1360 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Важиль Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 49650 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний левый |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 431 мм |
| Размер конуса | 19.5 мм |
| Тип рычага | Прицепной |
| Тип штока | Толкающий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SID 49650 |
| Розмір конуса | 19,5 мм |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| Штанга/підпірний брус | Шток |
| парні номери артикулів | 49651 |
| тільки у поєднанні з | Ball joint+HYDRO SB |
Информация для заказа
- Цена: 3 625,20 ₴

