-10%

Важіль підвіски MERCEDES GL-CLASS (X166), M-CLASS (W166) 06/11 ME-TC-14937 (opt-om)
1 153 ₴
1 037,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO ME-TC-14937
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски MERCEDES GL-CLASS (X166), M-CLASS (W166) 06/11 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO ME-TC-14937

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-TC-14937
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ5620 | DELPHI | TC3448 | LEMFORDER | 42365 |
| MAGNETI | ARM694 | MERCEDES-BENZ | 1663500106 | MONROE | L23A46 |
| SIDEM | 49354 | SWAG | 33103518 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Mercedes-Benz M-CLASS (W166) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | METC14937 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Верхний |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | GL |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 11 см |
| Довжина паковання | 48,5 см |
| Код товара | MO ME-TC-14937 |
| Сторона монтажу | ліворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 14 см |
| парні номери артикулів | ME-TC-14938 |
Информация для заказа
- Цена: 1 037,70 ₴

