-10%

Важіль підвіски MERCEDES CL500 CL CLASS 216 SERIES; CL600 CL CLASS 216 SERIES, CL63 AMG CL CLASS 216 SE TC3081
3 723 ₴
3 350,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC3081
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски MERCEDES CL500 CL CLASS 216 SERIES; CL600 CL CLASS 216 SERIES, CL63 AMG CL CLASS 216 SERIES, CL65 AMG CL CLASS 216 SERIES, S CLASS 221 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC3081

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC3081
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TRC5715 | LEMFORDER | 35560 | MAGNETI | ARM782 |
| MAGNETI | ARM770 | MERCEDES-BENZ | 2213307207 | MERCEDES-BENZ | 2213308807 |
| MERCEDES-BENZ | A2213307207 | MERCEDES-BENZ | A2213308807 | METZGER | 58054202 |
| MOOG | METC13440 | MOOG | METC15590 | SIDEM | 49873 |
| SIDEM | 49659 | SKF | VKDS328184B | SWAG | 10944982 |
| SWAG | 10943694 | SWAG | 10944274 | TRW | JTC1357 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Важиль Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC3081 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 81 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,7 кг |
| Код товара | DL TC3081 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| парні номери артикулів | TC3080 |
Информация для заказа
- Цена: 3 350,70 ₴

