-10%

Важіль підвіски MERCEDES C-CLASS (W205, S205) ME-TC-15116 (opt-om)
4 294 ₴
3 864,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO ME-TC-15116
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски MERCEDES C-CLASS (W205, S205) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO ME-TC-15116

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-TC-15116
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TC7817 | FAG | 821120910 | LEMFORDER | 39369 |
| MAGNETI | ARM786 | MERCEDES-BENZ | 2053305601 | MERCEDES-BENZ | A2053305601 |
| METZGER | 58092602 | MONROE | L23A47 | SWAG | 33101484 |
| SWAG | 33103671 | TRW | JTC7974 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Важиль Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Важиль Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) |
| Важиль Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) | Важиль Mercedes-Benz CLS (C257) | Важиль Mercedes-Benz E-CLASS (W213) |
| Важиль Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S213) | Важиль Mercedes-Benz E-CLASS All-Terrain (S213) | Важиль Mercedes-Benz E-CLASS Купе (C238) |
| Важиль Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A238) | Важиль Mercedes-Benz GLC (X253) | Важиль Mercedes-Benz GLC Coupe (C253) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | METC15116 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, GLC |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 46,5 см |
| Код товара | MO ME-TC-15116 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 34,4 см |
| парні номери артикулів | ME-TC-15115 |
Информация для заказа
- Цена: 3 864,60 ₴

