-10%

Важіль підвіски MERCEDES C ( 205) 4MATIC - GLC ( 253) 49755 (opt-om)
5 154 ₴
4 638,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 49755
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски MERCEDES C (_205) 4MATIC - GLC (_253) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 49755

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
49755
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Материал |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| только в сочетании с |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LEMFORDER | 38957 | MERCEDES-BENZ | 2053304507 | MERCEDES-BENZ | 2053306710 |
| METZGER | 58119408 | SKF | VKDS328083B | SWAG | 33102981 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Важиль Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Важиль Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) |
| Важиль Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) | Важиль Mercedes-Benz CLS (C257) | Важиль Mercedes-Benz E-CLASS (W213) |
| Важиль Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S213) | Важиль Mercedes-Benz E-CLASS All-Terrain (S213) | Важиль Mercedes-Benz E-CLASS Купе (C238) |
| Важиль Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A238) | Важиль Mercedes-Benz GLC (X253) | Важиль Mercedes-Benz GLC Coupe (C253) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 49755 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 340 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Тип рычага | Прицепной |
| Тип штока | Толкающий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, GLC |
| Пользовательские характеристики | |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SID 49755 |
| Розмір конуса | 16 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| Штанга/підпірний брус | Шток |
| тільки у поєднанні з | Ball joint |
Информация для заказа
- Цена: 4 638,60 ₴

