-10%

Важіль підвіски MERCEDES 14 SERIES TC1149 (opt-om)
8 756 ₴
7 880,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC1149
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски MERCEDES 14 SERIES (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC1149

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1149
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 1403304307 | MERCEDES-BENZ | 1403306507 | MERCEDES-BENZ | 1403307107 |
| MERCEDES-BENZ | A1403304307 | MERCEDES-BENZ | A1403306507 | MERCEDES-BENZ | A1403307107 |
| SWAG | 10921303 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Важиль Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC1149 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,481 кг |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без нижнього/верхнього кульового шарніра |
| Код товара | DL TC1149 |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| парні номери артикулів | TC1148 |
Информация для заказа
- Цена: 7 880,40 ₴

