-10%

Важіль підвіски MERCEDES 124, 129, 17, 21 (19) TC2034 (opt-om)
962 ₴
865,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC2034
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски MERCEDES 124, 129, 17, 21 (19) (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC2034

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC2034
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TRC5694 | FAG | 821093510 | LEMFORDER | 29629 |
| LEMFORDER | 39383 | MAGNETI | ARM671 | MERCEDES-BENZ | 2013504706 |
| MERCEDES-BENZ | 2013505606 | MERCEDES-BENZ | 2103503306 | MERCEDES-BENZ | A2013504706 |
| MERCEDES-BENZ | A2013505606 | MERCEDES-BENZ | A2103503306 | METZGER | 53034019 |
| MOOG | METC0728 | PROFIT | 23040314 | SIDEM | 49420 |
| SKF | VKDS428001 | SWAG | 10720029 | SWAG | 10790072 |
| SWAG | 10940037 | TRW | JTC922 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Важиль Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Важиль Mercedes-Benz C-CLASS (W203) |
| Важиль Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Важиль Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) | Важиль Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) |
| Важиль Mercedes-Benz CLK (C208) | Важиль Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A208) | Важиль Mercedes-Benz CLK (C209) |
| Важиль Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A209) | Важиль Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) | Важиль Mercedes-Benz 124 Купе (C124) |
| Важиль Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Важиль Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) | Важиль Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A124) |
| Важиль Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Важиль Mercedes-Benz SL (R129) | Важиль Mercedes-Benz SLK (R170) |
| Важиль Mercedes-Benz SLK (R171) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC2034 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Верхний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 307 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, Crossfire, C-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,88 кг |
| Код товара | DL TC2034 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 865,80 ₴

