-10%

Важіль підвіски MAZDA 626, MX6 1.8I,2.0I 16V 91.07-,94.08- FD-WP-0557 (opt-om)
4 036 ₴
3 632,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FD-WP-0557
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски MAZDA 626, MX6 1.8I,2.0I 16V 91.07-,94.08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FD-WP-0557

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-WP-0557
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 7203310L | BLUE PRINT | ADM58623 | DELPHI | TC1102 |
| FAG | 821051510 | FORD | 3703149 | MAZDA | GA2A34350 |
| MAZDA | GA6B34350A | MAZDA | GA6B34350B | MAZDA | GA6B34350C |
| MAZDA | GA6B34350D | MAZDA | GA6B34350E | SWAG | 83730002 |
| SWAG | 83942401 | TRW | JTC624 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль FORD USA PROBE II (ECP) | Важиль Mazda 626 IV Hatchback (GE) | Важиль Mazda 626 IV (GE) |
| Важиль Mazda MX-6 (GE) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FDWP0557 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-6, 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8,8 см |
| Довжина паковання | 61,2 см |
| Код товара | MO FD-WP-0557 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 34,4 см |
| парні номери артикулів | FD-WP-0558 |
Информация для заказа
- Цена: 3 632,40 ₴

