-10%

Важіль підвіски MAZDA 6 (GG/GY) TC3220 (opt-om)
1 630 ₴
1 467 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC3220
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски MAZDA 6 (GG/GY) (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC3220

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC3220
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10503304 | BGA | TRC5415 | BLUE PRINT | ADBP860020 |
| FEBEST | 0525MZ6 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4943050 | HYUNDAI | G26A28500A |
| HYUNDAI | GJ6A28500D | MAGNETI | ARM529 | MAZDA | G26A28500A |
| MAZDA | G26A28500B | MAZDA | GJ6A28500 | MAZDA | GJ6A28500A |
| MAZDA | GJ6A28500C | MAZDA | GJ6A28500D | MAZDA | GJ6R28500 |
| MOOG | MDTC15730 | PROFIT | 23040510 | SIDEM | 51777 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Mazda 6 Hatchback (GG) | Важиль Mazda 6 Лифтбек (GG) | Важиль Mazda 6 Station Wagon (GY) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC3220 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Левый |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,881 кг |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без нижнього/верхнього кульового шарніра |
| Код товара | DL TC3220 |
| Розмір нарізі 2 | Bush 12.3 |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 1 467 ₴

