-10%

Важіль підвіски MAZDA 6 (GG) 6 STATION WAGON (GY) 72-03-318R (opt-om)
2 130 ₴
1 917 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 72-03-318R
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски MAZDA 6 (GG) 6 STATION WAGON (GY) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 72-03-318R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72-03-318R
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SA1631R | BGA | TRC5407 | BLUE PRINT | ADM58675 |
| CTR | CQ0253R | CTR | CQMZ6R | FAG | 821072010 |
| FEBEST | 0524M6UPRH | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4933002 | MAGNETI | ARM804 |
| MAGNETI | ARM503 | MAZDA | GJ6A34200A | MAZDA | GJ6A34200B |
| MAZDA | GP9A34200 | MAZDA | GP9A34200A | MAZDA | GP9A34200B |
| MAZDA | GP9A34200C | MAZDA | GV2A34200 | MAZDA | GV2W34200 |
| MOOG | MDWP2359 | PROFIT | 23040675 | SIDEM | 51473 |
| SKF | VKDS824049B | SWAG | 83942436 | TRW | JTC7565 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Mazda 6 Hatchback (GG) | Важиль Mazda 6 Лифтбек (GG) | Важиль Mazda 6 Station Wagon (GY) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 7203318R |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Верхний |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 77 мм |
| Зовнішня нарізь | 12x1,25 мм |
| Код товара | ASH 72-03-318R |
| Монтажний O | 13 мм |
| Сторона монтажу | спереди справа |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 917 ₴

