-10%

Важіль підвіски MAZDA 6 (GG) 6 STATION WAGON (GY) 72-03-318L (opt-om)
2 130 ₴
1 917 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 72-03-318L
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски MAZDA 6 (GG) 6 STATION WAGON (GY) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 72-03-318L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72-03-318L
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SA1631L | BGA | TRC5406 | BLUE PRINT | ADM58674 |
| CTR | CQ0253L | CTR | CQMZ6L | FAG | 821071910 |
| FEBEST | 0524M6UPLH | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4923002 | MAGNETI | ARM805 |
| MAGNETI | ARM504 | MAZDA | GJ6A34250A | MAZDA | GJ6A34250B |
| MAZDA | GP9A34250 | MAZDA | GP9A34250A | MAZDA | GP9A34250B |
| MAZDA | GP9A34250C | MAZDA | GV2W34250 | MOOG | MDWP2358 |
| PROFIT | 23040674 | SIDEM | 51472 | SKF | VKDS824050B |
| SWAG | 83942435 | TRW | JTC7566 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Mazda 6 Hatchback (GG) | Важиль Mazda 6 Лифтбек (GG) | Важиль Mazda 6 Station Wagon (GY) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 7203318L |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Верхний |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 10 мм |
| Габаритна висота | 77 мм |
| Зовнішня нарізь | 12x1,25 мм |
| Код товара | ASH 72-03-318L |
| Монтажний O | 13 мм |
| Сторона монтажу | спереду ліворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 917 ₴

