-10%

Важіль підвіски MAZDA 6 05/02- MD-WP-2360 (opt-om)
2 047 ₴
1 842,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO MD-WP-2360
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски MAZDA 6 05/02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO MD-WP-2360

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MD-WP-2360
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 7103304 | BGA | TRC5401 | BLUE PRINT | ADM58646 |
| BLUE PRINT | ADM58690 | DELPHI | TC1411 | FAG | 821080610 |
| FEBEST | 0524M6 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4903050 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4903044 |
| LEMFORDER | 39244 | MAGNETI | ARM806 | MAZDA | GA6A34300B |
| MAZDA | GJ6A34300B | MAZDA | GJ6A34300C | MAZDA | GJ6A34300D |
| MAZDA | GJ6A34300E | METZGER | 58051408 | PROFIT | 23040363 |
| SIDEM | 51474 | SKF | VKDS824046B | SWAG | 83923313 |
| SWAG | 83942448 | TRW | JTC7564 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Mazda 6 Hatchback (GG) | Важиль Mazda 6 Лифтбек (GG) | Важиль Mazda 6 Station Wagon (GY) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MDWP2360 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 41,5 см |
| Код товара | MO MD-WP-2360 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 842,30 ₴

