-10%

Важіль підвіски MAZDA 3 09/2013 > FRONT TC3458 (opt-om)
5 977 ₴
5 379,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC3458
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Важиль пидвиски MAZDA 3 09/2013 > FRONT (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC3458

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC3458
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 7203356L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4903055 | MAGNETI | ARM801 |
| MAZDA | B45A34350D | MAZDA | B45A34350E | MAZDA | B60S34350 |
| MAZDA | B60S34350B | MAZDA | B60S34350D | MAZDA | B60S34350E |
| MAZDA | B60S34350F | MAZDA | B60S34350G | MAZDA | BPN734350A |
| MAZDA | BPN734350B | MAZDA | BPN734350C | MAZDA | BPN734350D |
| METZGER | 58095101 | MOOG | MDWP15091 | SIDEM | 51678 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Mazda 3 (BM, BN) | Важиль Mazda 3 Лифтбек (BM_, BN_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC3458 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 105 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,96 кг |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з нижнім/верхнім кульовим шарніром |
| Код товара | DL TC3458 |
| Розмір нарізі 2 | Bush O16,2 mm |
| Сторона монтажу | ліворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| парні номери артикулів | TC3459 |
Информация для заказа
- Цена: 5 379,30 ₴

